Imagen Sonido
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Home > Imagen Sonido > Cajas de Smart TV > ANDROID TV LEOTEC TVBOX 4K SHOW 2 4 64/64GB
Leotec Android Tv Box 4K Show2 464, Amlogic, 1,8 GHz, Cortex-A35, 4000 MB, DDR3, 64 GB
Producto en stock
| Altura | 17 mm |
| Ancho | 89 mm |
| Peso | 450 g |
| Profundidad | 89 mm |
| Asistente virtual | No |
| Cámara incorporada | ![]() |
| Certificación | CE, RoHS, RED |
| Color del producto | Negro |
| Conectar y usar (Plug and Play) | ![]() |
| Material de la carcasa | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Máxima resolución de video | 3840 x 2160 Pixeles |
| Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico) | High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Velocidad de cuadro | 60 pps |
| Corriente de entrada del adaptador de CA | 2 A |
| Voltaje de entrada de adaptador AC | 5 V |
| Arquitectura del procesador | Cortex-A35 |
| Fabricante de procesador | Amlogic |
| Frecuencia del procesador | 1,8 GHz |
| Número de núcleos de procesador | 4 |
| Adaptador gráfico | Mali G31-MP2 |
| Bluetooth | ![]() |
| Cantidad de puertos USB | 2 |
| Ethernet | ![]() |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100 Mbit/s |
| HDMI | ![]() |
| Puerto de salida S/PDIF | ![]() |
| Salida AV | ![]() |
| Versión de Bluetooth | 5.0 |
| Versión HDMI | 2.1 |
| Versión USB | 2.0 |
| Wifi | ![]() |
| Wi-Fi estándares | Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Capacidad de almacenamiento interno | 64 GB |
| Tamaño máximo de tarjeta de memoria | 128 GB |
| Tarjeta de lectura integrada | ![]() |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSDHC |
| Tipo de almacenamiento | Flash |
| Adaptador AC incluido | ![]() |
| Baterías del control remoto incluidas | ![]() |
| Cables incluidos | HDMI |
| Incluye teclado | ![]() |
| Mando a distancia incluido | ![]() |
| Manual de usuario | ![]() |
| Número de pilas para el mando | 2 |
| Pilas incluidas | ![]() |
| Ratón incluido | ![]() |
| Tarjeta de garantía | ![]() |
| Tipo de batería del control remoto | AAA |
| Memoria interna | 4000 MB |
| Tipo de memoria interna | DDR3 |
| Apoyar a las aplicaciones de Google | Google Play |
| Firmware actualizable | ![]() |
| Formatos de audio soportados | MP3, WAV |
| Formatos de imagen soportados | BMP, JPEG, JPG, PNG |
| Formatos de vídeo compatibles | AVI, DAT, H.264, ISO, MKV, MOV, MPEG, MPEG1, MPEG2, MPEG4, RM, WMV |
| Sistema operativo instalado | Android |
| Versión de sistema operativo | 11 |
| Gamepad | ![]() |
| País de origen | China |
| Año de introducción | 2022 |
| Mes de introducción | Octubre |
| Periodo de garantía | 3 año(s) |
ANDROID TV LEOTEC TVBOX 4K SHOW 2 4 32/32GB
Leotec Android Tv Box 4K SHOW 2 432, Amlogic, 1,8 GHz, Cortex-A35, 4000 MB, DDR3, 32 GB
Producto en stock
Strong SRT427, Amlogic, 2 GHz, Cortex-A35, 2000 MB, DDR2, 16 GB
Producto en stock
LEOTEC TVBOX GC232 GOOGLE Y NETFLIX CERTIFIED
Leotec LETVBOXGC06, Amlogic, S905Y4, Cortex-A35, 2 MB, LPDDR4, 32 GB
Producto en stock
APPLE TV 4K 128GB WIFI + ETHERNET BLACK
Apple TV 4K, Apple, A15, 128 GB, AVC, H.264, HEVC, M4V, MP4, MPEG4, AAC, AC3, AIFF, EAC3, FLAC, HE-AAC, MP3, MP3 VBR, WAV, GIF, HEIF, JPEG, TIFF
Producto sin stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana